Видеорегистратор сетевой BOLID RGI-1612
Кликните фото для просмотра
Видеорегистратор сетевой до 16 каналов; 80 Мбит/с; разрешение записи до 8 Мп; 1 SATA порт до 6 Tб; 2 USB ; DC12V/2A
| Тест | |
| Модель | BOLID RGI-1612 |
| Общие параметры | |
| Тип | Сетевой |
| Система | |
| Операционная система | LINUX |
| Процессор | Встроенный четырехъядерный |
| Аудио видео выходы | |
| Аудиоканалы | 1 канал вход, 1 канал выход, RCA |
| Количество потоков записи | 16 каналов |
| Отображение | |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Индикация | Название видеокамеры, время, потеря видеосигнала, попытка блокировки видеокамеры, детекция движения, режим записи |
| Многооконный режим | 1/4/8/9/16 |
| Разрешение | 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768 |
| Запись | |
| Продолжительность записи | 1~120 мин (запись отрезков видео), предзапись- 1~30 с, постзапись- 10~300 с |
| Режимы записи | Вручную, по расписанию, по тревожному сигналу |
| Сжатие видеосигнала | H.265/H.264/MJPEG |
| Скорость записи | 80 Mбит/с |
| Скорость передачи данных | 16~20 мбит/с |
| Формат видеоизображения | 8Mп/6Mп/ 5Mп/4Mп/3Mп/1080P/720P/D1 |
| Воспроизведение и резервное копирование | |
| Резервное копирование | USB-накопитель/Сеть |
| Синхронизированное воспроизведение | 1/4/8/16 |
| Функция поиска | По дате/времени, событиям тревоги, событиям обнаружения движения и точный поиск (до секунды), Smart поиск |
| Сеть | |
| Ethernet | 10/100 Base-T, RJ-45 |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, IP Search, Easy4ip |
| Хранение | |
| Жесткий диск* | 1 SATA III порт, не более 6 Tб |
| Доп. порты | |
| USB | 2 порта |
| Общие сведения | |
| Виды действий | Включение записи, PTZ-управление, запуск тура, отправка видеозаписи (Video Push), отправка письма по электронной почте, снимок, передача по FTP, включение звукового предупреждения и вывод информации на экран |
| Габаритные размеры | 204,6×204,6×45,6 мм |
| Детекция движения | Зоны детекции движения- 396 (22x18), потеря видеосигнала и попытка закрытия объектива камеры |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
| Масса | 0,4 кг |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Относительная влажность воздуха | от 10% до 90% |
| Потребляемая мощность | не более 6,3 Вт |
| Потребляемый ток | не более 2 А |
| Предельное напряжение импульсных помех | 2 кВ / 1 кВ ** |
