Видеорегистратор сетевой BOLID RGI-0848
Кликните фото для просмотра
Видеорегистратор сетевой до 8 каналов; 320 Мбит/с; разрешение записи до 12 Мп; 4 SATA III порта до 8 Tб; 1 USB 2.0; 2 USB 3.0; AC 100~240V, 50/60 Hz
| Тест | |
| Модель | BOLID RGI-0848 |
| Общие параметры | |
| Тип | Сетевой |
| Система | |
| Операционная система | LINUX |
| Процессор | Встроенный четырехъядерный |
| Аудио видео выходы | |
| Аудиоканалы | 1 канал вход, 2 канала выход, RCA |
| Количество потоков записи | 8 каналов |
| Отображение | |
| Видеовыходы | 2 HDMI, 2 VGA |
| Индикация | Название видеокамеры, время, потеря видеосигнала, попытка блокировки видеокамеры, детекция движения, режим записи |
| Многооконный режим | 1/4/8 |
| Разрешение | 3840×2160, 1920×1080, 1280×1024, 1280×720 , 1024×768 |
| Запись | |
| Продолжительность записи | 1~120 мин (запись отрезков видео), предзапись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с |
| Режимы записи | Вручную, по расписанию, по тревожному сигналу |
| Сжатие видеосигнала | H.265/H.264/MJPEG |
| Скорость записи | 320 Mбит/с |
| Скорость передачи данных | 16 кбит/с ~ 20 Мбит/с |
| Формат видеоизображения | 12Mп/8Mп/6Mп/5Mп/4Mп/3Mп/1080P/720P/D1 |
| Воспроизведение и резервное копирование | |
| Резервное копирование | USB-накопитель/Сеть/eSATA |
| Синхронизированное воспроизведение | Зоны детекции движения: 396 (22x18), потеря видеосигнала и попытка закрытия объектива камеры |
| Функция поиска | По дате/времени, событиям тревоги, событиям обнаружения движения и точный поиск (до секунды), Smart поиск |
| Сеть | |
| Ethernet | 2 порта RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPs, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search |
| Хранение | |
| Жесткий диск* | 4 SATA III порта, не более 10 Tб каждый |
| Доп. порты | |
| eSATA | 1 порт |
| RS-232 | 1 порт |
| RS-485 | 1 порт |
| USB | 3 порта |
| Входы сигнала тревоги | 16 каналов |
| Релейные выходы | 6 каналов |
| Общие сведения | |
| Виды действий | Включение записи, PTZ-управление, запуск тура, отправка видеозаписи (Video Push), отправка письма по электронной почте, снимок, передача по FTP, включение звукового предупреждения и вывод информации на экран |
| Габаритные размеры | 440×411,1×76 мм |
| Детекция движения | Зоны детекции движения: 396 (22x18), потеря видеосигнала и попытка закрытия объектива камеры |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
| Масса | 4,3 кг |
| Напряжение питания | 100−240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Относительная влажность воздуха | от 10% до 90% |
| Потребляемая мощность | Не более 16,7 Вт |
| Предельное напряжение импульсных помех | 2 кВ / 1 кВ ** |
