Уличная IP видеокамера Keno KN-DE409F28 MIС с аналитикой
Кликните фото для просмотра
IP-камера с аналитикой: Контроль за периметром с PUSH уведомлением, P2P, Plug&Play Матрица 1/3” 4,1 Megapixel OV4689 (OmniBSI-2™) sensor, 2688x1520 пикс., Сжатие H.264+/H.265+; Прогрессивная развертка, Встроенный микрофон, ИК прожектор до 20м., Оптика 2,8мм, Угол обзора 100°, Сolor 0.01Lux/F1.2, B/W 0.001Lux/F1.2, ICR, WDR 120dB, 3DNR, ROI, Изображение: 4M(25к/с) поток 32kbit-8Mbit (Поток не более 2Mbps при H.265), Три потока, Питание DC12V, POE, Onvif Profile-S/G, Кнопка Reset; IP67, -40~+50°C, 10%~90%
| Видео | |
| Формат кодирования | H.265 +/H.264+ |
| Основной поток | 4MP(1 ~ 20)/1080P/720P/D1(1 ~ 25) |
| Второстепенный поток | Q720P/D1/CIF(1 ~ 25) |
| Поток | 32K ~ 8192Kbps, Авто |
| Камера | |
| Баланс белого | Авто |
| ИК подсветка | 20 м |
| ИК фильтр | Активный ИК-фильтр для корректной цветопередачи |
| Компенсация засветки | BLC / WDR (72Дб) / Rolling Shutter / Антитуман |
| Приватные зоны | До 4-х зон |
| Усиление | Авто/Ручной |
| Шумоподавление | 3DNR |
| Система | |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.01 lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл. |
| Сигнал / шум | 50db(AGC OFF) |
| Тип матрицы | Матрица 1/3” 4,1 Megapixel OV4689 (OmniBSI-2™) sensor |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/10000s |
| Эффективные пиксели | 2688(H) ? 1520(V) |
| Оптика | |
| Объектив | 5-и Мегапиксельная оптика 2,8мм с ИК коррекцией |
| Светосила | F1.2 |
| Угол обзора | H: 100.2° |
| Сеть | |
| ONVIF | Onvif 2.6Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API |
| Максимальное количество пользователей | До 10 пользователей |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows |
| Порт | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, DNS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, SNMP v.1/v.2, SSL, QoS, UDP, NTP, IGMP, ICMP |
| Дополнительно | |
| Аудио | Встроенный микрофон с АРУ и HI-S предусилителем KN-MC1* Аудио, G.711A/M/Mu / G.726 |
| Тревога | - |
| Видеовыход | - |
| Memory Slot | - |
| ePTZ | - |
| Общие сведения | |
| Габаритные размеры | 122(Ш)*93(В)*122(Д) мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ... +50°C, 10% ... 90% |
| Масса | 0.4кг |
| Напряжение питания | DC 12 В ±25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <5Вт |
| Степень защиты | IP66/67, грозозащита до TVS8000В |
