Уличная IP видеокамера Keno KN-DE406F28 с аналитикой
Кликните фото для просмотра
IP-камера с аналитикой: Контроль за периметром с PUSH уведомлением, P2P, Plug&Play Матрица 1/3” 4,1 Megapixel OV4689 (OmniBSI-2™) sensor, 2688x1520 пикс., Сжатие H.264+/H.265+; Прогрессивная развертка, ИК прожектор до 20м., Оптика 2,8мм, Угол обзора 100°, Сolor 0.01Lux/F1.2, B/W 0.001Lux/F1.2, ICR, WDR 120dB, 3DNR, ROI, Изображение: 4M(25к/с) / 3M(25к/с) поток 32kbit-8Mbit (Поток не более 2Mbps при H.265), Три потока, Питание DC12V, POE, Onvif Profile-S/G, Кнопка Reset; IP67, -40~+50°C, 10%~90%
| Видео | |
| Видео режим | ROI / “Коридор” / Стабилизация изображения |
| Формат кодирования | HEVC H.265+/ H.265 / H.264+ / H.264(BP.MP.HP), MJPEG |
| Основной поток | 4Mpx/3Mpx/2Mpx/1,3Mpx (1 ~ 25) |
| Второстепенный поток | D1/CIF(1 ~ 25) |
| Поток | 32K ~ 8192Kbps, Авто, ROI, Coridor |
| Камера | |
| Баланс белого | Авто |
| ИК подсветка | Управляемый ИК прожектор OSRAM IR LED II (850нм) до 20м |
| ИК фильтр | Электромеханический ИК-фильтр |
| Компенсация засветки | BLC / WDR (120 Дб) / Slow Shutter / Антитуман |
| Приватные зоны | До 4-х зон |
| Усиление | Авто/Ручной |
| Система | |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.01 lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл. |
| Сигнал / шум | ≥50db(AGC OFF) |
| Тип матрицы | 1/3” OV4689 OmniBSI-2™ (4.1 Мегапикселей) |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/10000s |
| Эффективные пиксели | 2688(H) × 1520(V) |
| Оптика | |
| Объектив | Оптика 2,8мм с ИК коррекцией |
| Светосила | F1.2 |
| Угол обзора | H: 116° |
| Сеть | |
| ONVIF | Onvif Profile-S 2.6 (Motion, Alarm, MetaData), CGI / API |
| Максимальное количество пользователей | До 10 пользователей |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows |
| Порт | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, DNS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, SNMP v.1/v.2, SSL, QoS, UDP, NTP, IGMP, ICMP |
| Дополнительно | |
| Аудио | - |
| Тревога | - |
| Аналитика | Система интеллектуальной видео аналитики (IVS) Детектор лиц, Периметр/Движение (10 режимов) |
| Видеовыход | - |
| Memory Slot | - |
| Общие сведения | |
| Габаритные размеры | Ø 114.6 x 87.9 (В) |
| Диапазон рабочих температур | --40°C ... +50°C (Холодный старт), 10% ... 90% |
| Масса | 0.28кг |
| Напряжение питания | DC 12 В ±15%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Не более 4Вт |
| Степень защиты | IP67, IK8, грозозащита до TVS8000В |
