Уличная IP видеокамера Keno KN-CE406A2812 с аналитикой
Кликните фото для просмотра
IP-камера с аналитикой: Контроль за периметром с PUSH уведомлением, P2P, Plug&Play Матрица 1/3” 4,1 Megapixel OV4689 (OmniBSI-2™), 2688x1520 пикс., Сжатие H.264+/H.265+;
ИК прожектор до 30м., AUTO ZOOM 2,8-12мм, Угол 110°-30°, Сolor 0.01Lux/F1.2, B/W 0.001Lux/F1.2, ICR, АРД, WDR 120dB, 3DNR, ROI, Изображение: 4M(25к/с), 3M(25к/с) поток не более 2Mbps при H.265, Три потока, DC12V, POE, SD до 64Гб, Аудио Вх/Вых, Трев. Вх/Вых, CVBS, Onvif Profile-S/G, RESET&RS232, IP67, K10, -40~+50°C, 10%~90%
| Видео | |
| Видео режим | ROI / “Коридор” / Стабилизация изображения |
| Формат кодирования | HEVC H.265+/ H.265 / H.264+ / H.264(BP.MP.HP), MJPEG |
| Основной поток | 4MP/3MP/1080P/960P/720P/D1 (1 ~ 25 к/с) |
| Второстепенный поток | D1/CIF (1 ~ 20 к/с) |
| Третий поток | 720P (1 ~ 25 к/с) |
| Поток | 32K ~ 8192Kbps, Авто |
| Камера | |
| Баланс белого | Авто |
| ИК подсветка | Управляемый ИК прожектор OSRAM IR LED III (850нм) до 50м |
| ИК фильтр | Электромеханический ИК-фильтр |
| Компенсация засветки | BLC / WDR (120 Дб) / Slow Shutter / Антитуман |
| Приватные зоны | До 4-х зон |
| Усиление | Авто/Ручной |
| Система | |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.01 lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл. |
| Сигнал / шум | ≥50db(AGC OFF) |
| Тип матрицы | 1/3” OV4689 OmniBSI-2™ (4.1Mega) |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/10000s |
| Эффективные пиксели | 2592(H) × 1520(V) |
| Оптика | |
| Объектив | Моторизированный 2.8~12mm (4.0MP ZL) F1.4 с ИК коррекцией, автофокусировкой и панорамированием |
| Светосила | F1.2 |
| Угол обзора | H: 110°(Wide)~30°(Tele) |
| Сеть | |
| ONVIF | Onvif Profile-S/G 2.6 (Motion, Alarm, MetaData) с поддержкой Н.265 |
| Максимальное количество пользователей | До 10 пользователей |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows |
| Порт | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, RTP, SNMP v.1/v.2, SSL, QoS, IGMP, ICMP, UDP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, NTP, RTSP |
| Дополнительно | |
| Аудио | Внешний 1 Вх. / 1 Вых. Аудио, G.711A/M/Mu / G.726 |
| Тревога | 2 Вх. / 1 Вых. |
| Аналитика | Система интеллектуальной видео аналитики (IVS) Детектор лиц, Периметр/Движение (10 режимов) |
| Видеовыход | - |
| Memory Slot | Micro SD, Max 128GB |
| ePTZ | - |
| Общие сведения | |
| Габаритные размеры | 102,5(Ш)*87,4(В)*265(Д) мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ... +50°C, 10% ... 90% |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | DC 12 В ±25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Не более 10Вт |
| Степень защиты | IP67, Грозозащита до TVS8000В |

