IP видеокамера Keno KN-DE208F28BR
Кликните фото для просмотра
| Видео | |
| Видео режим | ROI / “Коридор” / Стабилизация изображения |
| Формат кодирования | H.265 /H.264 (Base, Main, High) |
| Основной поток | 1080P/960P/720P/D1 (1 ~ 25 к/с) |
| Второстепенный поток | Q720P/D1/CIF (1 ~ 25 к/с) |
| Поток | 32K ~ 8192Kbps, Авто |
| Камера | |
| Баланс белого | Авто |
| ИК подсветка | Управляемый ИК прожектор OSRAM IR LED II (850нм) до 20м |
| ИК фильтр | Электромеханический ИК-фильтр |
| Компенсация засветки | BLC / ROI / Slow Shutter / WDR / Антитуман |
| Приватные зоны | До 4-х зон |
| Усиление | Авто/Ручной |
| Шумоподавление | 2DNR / 3DNR |
| Система | |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.001 Лк / F1.2, Ч/Б: 0.0001 Лк, 0 Лк (ИК вкл.) Режим накопления включен (Slow Shutter ON) |
| Сигнал / шум | ≥ 69 Дб (AGC выкл.) |
| Тип матрицы | 1/2,8” 2,13 Megapixel SONY STARVIS IMX307 |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/10000s |
| Эффективные пиксели | 1945(H) × 1097(V) |
| Оптика | |
| Объектив | 2.8mm YT0028A (4.0MP) F1.8 |
| Светосила | F1.2 |
| Угол обзора | H: 114° |
| Сеть | |
| ONVIF | Onvif 2.6 Profile-S/G (Motion, Alarm, MetaData) |
| Максимальное количество пользователей | До 10 пользователей |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows |
| Порт | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, RTP, SNMP v.1/v.2, SSL, QoS, IGMP, ICMP, UDP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, NTP, RTSP |
| Дополнительно | |
| Аудио | Микрофон с АРУ (G.711A/M/Mu / G.726) |
| Тревога | - |
| Аналитика | Система интеллектуальной видео аналитики (IVS) |
| Видеовыход | 1 BNC(1.0Vp-p, 75 ) |
| Memory Slot | MicroSD до 128Гб |
| Общие сведения | |
| Габаритные размеры | Ø 117 x 62(В) |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ... +50°C, 10% ... 90% |
| Масса | 0.4кг |
| Напряжение питания | DC 12 В ±25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <5Вт |
| Степень защиты | IP67, IK10, грозозащита до TVS8000В |
