IP видеокамера Keno KN-CE204A2812BR
Кликните фото для просмотра
| Видео | |
| Формат кодирования | H.264 / H.265 HEVC |
| Основной поток | 1080P/720P/D1(1 ~ 25) |
| Второстепенный поток | D1/CIF(1 ~ 25) |
| Поток | 32K ~ 8192Kbps, Авто |
| Камера | |
| Баланс белого | Авто |
| ИК подсветка | ИК прожектор OSRAM LED III EXIR до 60м |
| ИК фильтр | Авто ICR |
| Компенсация засветки | BLC / HLC / DOL WDR (HDR) 140dB |
| Приватные зоны | До 4-х зон |
| Усиление | Авто/Ручной |
| Шумоподавление | 3DNR |
| Система | |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.002 lux / F1.2, Ч/Б: 0.0002 lux, 0lux ИК вкл. |
| Сигнал / шум | ≥50db(AGC OFF) |
| Тип матрицы | 1/2,8” SONY STARVIS IMX290 (2.13Mega) |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/10000s |
| Эффективные пиксели | 1945(H) × 1109(V) |
| Оптика | |
| Объектив | Моторизированный объектив 2.8~12mm |
| Светосила | F1.2 |
| Угол обзора | H: 114°(Wide)~29.5°(Tele) |
| Сеть | |
| ONVIF | Onvif Profile-S/G (Motion, Alarm, MetaData) |
| Максимальное количество пользователей | До 10 пользователей |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows |
| Порт | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | CP/IP, UDP, DHCP, UPNP,DNS,PPPOE, DDNS, FTP, SMTP,NTP,RTSP |
| Дополнительно | |
| Аудио | G.711A, 1 Вх. / 1 Вых. |
| Тревога | 1 Вх. / 1 Вых. |
| Видеовыход | 1 BNC(1.0Vp-p, 75 ) |
| Memory Slot | Micro SD, Max 32GB |
| ePTZ | RS485 |
| Общие сведения | |
| Габаритные размеры | 236(Д) х 121(В) х 148(Ш) |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ... +50°C, 10% ... 90% |
| Масса | 1.0кг |
| Напряжение питания | DC12В, POE 48V DC (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <9Вт |
| Степень защиты | IP66, грозозащита до 4000В |
