4K IP видеокамера Keno KN-DE806F36
Кликните фото для просмотра
| Видео | |
| Формат кодирования | HEVC H.265+/ H.265/ H.264+/H.264(H/M/B)/ Mjpeg |
| Основной поток | 4K 3840*2160 (1~25 к/с) |
| Второстепенный поток | D1 704*576 (1~25 к/с) |
| Поток | 160K~20480 kbit, CBR, VBR |
| Камера | |
| Баланс белого | Авто |
| ИК подсветка | Управляемый ИК прожектор OSRAM IR LED III (850нм) 20-25 м |
| ИК фильтр | Активный ИК-фильтр для корректной цветопередачи |
| Компенсация засветки | BLC / WDR (72Дб) / Rolling Shutter / Антитуман |
| Приватные зоны | До 4-х зон |
| Усиление | Авто/Ручной |
| Шумоподавление | 2DNR/3DNR |
| Система | |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.01 lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл. |
| Сигнал / шум | 50db(AGC OFF) |
| Тип матрицы | Матрица 1/2.5” 8,51 Megapixel SONY STARVIS IMX274 sensor |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/10000s |
| Эффективные пиксели | 4K 3840x2160 (25к/с) / 1080P (25к/с) |
| Оптика | |
| Объектив | фокус 3,6мм (8 Мп) F1.6 с ИК коррекцией |
| Светосила | F1.2 |
| Угол обзора | H: 102° |
| Сеть | |
| ONVIF | Onvif 2.6Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API |
| Максимальное количество пользователей | До 10 пользователей |
| Мобильные устройства | iPhone, iPad, Android, Windows |
| Порт | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, DNS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, SNMP v.1/v.2, SSL, QoS, UDP, NTP, IGMP, ICMP |
| Дополнительно | |
| Аудио | - |
| Тревога | - |
| Видеовыход | - |
| Memory Slot | - |
| ePTZ | - |
| Общие сведения | |
| Габаритные размеры | 127(Ш)*163(В)*127(Д) мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ... +60°C, 10% ... 90% |
| Масса | 0.5кг |
| Напряжение питания | DC 12 В ±25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Не более 5Вт |
| Степень защиты | IP66, грозозащита до TVS8000В |
